Скачать FX Player - видеоплеер и стрим, chromecast версия 2.2.0 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать FX Player - видеоплеер и стрим, chromecast версия 2.2.0 apk на Андроид - ПолнаяСкачать FX Player - видеоплеер и стрим, chromecast версия 2.2.0 apk на Андроид - ПолнаяСкачать FX Player - видеоплеер и стрим, chromecast версия 2.2.0 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


FX Player - видеоплеер и стрим, chromecast на Андроид - стоящая программа, разработанная уверенным творческим коллективом FIPE Labs. Для монтажа программы вам следует протестировать действующую операционную систему, минимальное системное соответствие программы варьируется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к заданному положению, так как это головное требование программистов. Дальше сверьте присутствие на своем устройстве вакантного размера памяти, для вас наименьший объем - 33M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем нужно. Во время эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что повысит финальный объем. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная FX Player - видеоплеер и стрим, chromecast на Андроид, загруженная версия - 2.2.0, на портале доступно обновление от 16 октября 2020 г. - установите обновленную версию, там были убраны ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, какая очень гармонично вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому желательно скачать FX Player - видеоплеер и стрим, chromecast [Полная] на Андроид


Обожаете веселиться, выходит скачанная программа для вас. Без оглядки подходит тем, кто хочет весело и с интересом провести освободившиеся время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: