Скачать usb эндоскоп версия 1.1.0 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать usb эндоскоп версия 1.1.0 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать usb эндоскоп версия 1.1.0 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать usb эндоскоп версия 1.1.0 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


usb эндоскоп на Андроид - крутая программа, выданная обкатанным разработчиком endoscope usb camera otg view. Для настройки приложения вам не лишним будет проанализировать вашу версию Android, наименьшее системное востребование приложения изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя отнеситесь к заданному значению, так как это первое притязание автора. Далее проверьте нахождение на доступном устройстве пустого пространства памяти, для вас минимальный формат - 30M. Советуем вам освободить больше места, чем требуется. В процессе использования программы сведения будут сохраняться в память, что дополнит окончательный размер. Выгрузите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная usb эндоскоп на Андроид, предоставленная версия - 1.1.0, на сайте доступно инсталляция от 10 февраля 2020 г. - инсталлируйте новейшую версию, где были убраны ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, какая беспримерно слаженно вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные условия.

Кому необходимо установить usb эндоскоп [Разблокированная] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит эта программа для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто желает задорно и с интересом истратить вольное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: