Скачать AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер версия 2.6.2 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер версия 2.6.2 apk на Андроид - Без кешаСкачать AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер версия 2.6.2 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер на Андроид - крутая программа, выданная надежным коллективом программистов ADGUARD SOFTWARE LIMITED. Для разархивированная программы вам не лишним будет обследовать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное требование программы обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно присмотритесь к данному положению, так как это важное заявление разработчика. Дальше оцените нахождение на данном планшете незанятого места памяти, для вас минимальный размер - 5,3M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем написано. Во время работы программы сведения будут загружаться в память, что повысит окончательный размер. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер на Андроид, загруженная версия - 2.6.2, на сайте доступно корректировка от 7 мая 2020 г. - запустите новую модификацию, в ней были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, какая безумно согласованно вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому рекомендовано установить AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер [Без кеша] на Андроид


Любите веселиться, получается скачанная программа для вас. Однозначно придется кстати тому, кто намеревается классно и с пользой потратить свободное время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: