Скачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода версия 2.1.11.GP apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода версия 2.1.11.GP apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода версия 2.1.11.GP apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода версия 2.1.11.GP apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода версия 2.1.11.GP apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода на Андроид - стоящая программа, монтированная надежным издателем InShot Inc.. Для инсталляции приложения вам необходимо верифицировать вашу версию программного обеспечения, непременное системное востребование приложения обуславливается от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к данному критерию, потому что это ключевое обращение автора. Дальше проконтролируйте нахождение на доступном устройстве пустого места памяти, для вас минимальный объем - 9,1M. Советуем вам очистить больше объема, чем требуется. По ходу использования программы сведения будут сохраняться в память, что сделает большим итоговый размер. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода на Андроид, предоставленная версия - 2.1.11.GP, на портале доступно корректировка от 31 октября 2020 г. - установите новую версию, в ней были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графика, которая беспримерно гармонично вноситься в программу.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому советуем перенести Сканер QR и штрих-кодов, Сканер QR-кода [Разблокированная] на Андроид


Обожаете веселиться, стало быть эта программа для вас. Без оглядки будет соответствовать тем, кто желает хорошо и с интересом провести активное время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: