Скачать автоматический кликер версия 1.0.0.3 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать автоматический кликер версия 1.0.0.3 apk на Андроид - Все открытоСкачать автоматический кликер версия 1.0.0.3 apk на Андроид - Все открытоСкачать автоматический кликер версия 1.0.0.3 apk на Андроид - Все открытоСкачать автоматический кликер версия 1.0.0.3 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


автоматический кликер на Андроид - популярная программа, собранная обкатанным разработчиком XIAOYANG. Для установки приложения вам следует обследовать свою операционную систему, непременное системное требование приложения обуславливается от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Основательно присмотритесь к указанному значению, так как это головное обращение разработчика. Дальше оцените присутствие на своем телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас наименьший объем - 5,2M. Советуем вам очистить больше объема, чем требуется. В процессе эксплуатации приложения сведения будут сохраняться в память, что дополнит окончательный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная автоматический кликер на Андроид, предоставленная версия - 1.0.0.3, на сайте доступно корректировка от 19 сентября 2020 г. - установите новую версию, в которой были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графика, что весьма слаженно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому необходимо загрузить автоматический кликер [Все открыто] на Андроид


Обожаете веселиться, выходит загруженная программа для вас. Определенно понравится тому, кто собирается хорошо и с благом истратить активное время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: