Скачать фонарик версия 6.3 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать фонарик версия 6.3 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать фонарик версия 6.3 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать фонарик версия 6.3 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать фонарик версия 6.3 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


фонарик на Андроид - популярная программа, разработанная надежным разработчиком CSL APP's Developer. Для сборки программы вам надлежит диагностировать вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие программы зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к указанному критерию, так как это головное требование автора. Дальше оцените существование на личном аппарате незанятого размера памяти, для вас минимальный объем - 4,5M. Предлагаем вам освободить больше размера, чем требуется. По ходу использования программы данные будут загружаться в память, что сделает большим окончательный размер. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная фонарик на Андроид, залитая версия - 6.3, на сайте доступно инсталляция от 3 октября 2020 г. - инсталлируйте современную модификацию, где были откорректированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графика, что беспримерно пластично включаться в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому советуем перенести фонарик [Встроенный кеш] на Андроид


Обожаете веселиться, значит скачанная программа для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто собирается задорно и с пользой потратить активное время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: