Скачать Galaxy Wearable (Samsung Gear) версия 2.2.34.20091461 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Galaxy Wearable (Samsung Gear) версия 2.2.34.20091461 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Galaxy Wearable (Samsung Gear) версия 2.2.34.20091461 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Galaxy Wearable (Samsung Gear) версия 2.2.34.20091461 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Galaxy Wearable (Samsung Gear) на Андроид - классная программа, монтированная влиятельным разработчиком Samsung Electronics Co., Ltd.. Для разархивированная программы вам требуется обследовать вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие программы обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Чутко приглядитесь к заданному значению, потому что это ведущее условие разработчика. После этого посмотрите существование на личном аппарате пустого пространства памяти, для вас наименьший размер - 5,8M. Советуем вам очистить больше размера, чем заявлено. В процессе работы программы данные будут записываться в память, что увеличит итоговый размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Galaxy Wearable (Samsung Gear) на Андроид, доступная версия - 2.2.34.20091461, на сайте доступно обновление от 1 октября 2020 г. - скачайте современную версию, там были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая беспримерно согласованно вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому желательно забрать Galaxy Wearable (Samsung Gear) [Разблокированная] на Андроид


Вы жалуете веселиться, значит эта программа для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто намеревается весело и с пользой провести активное время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: