Скачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор версия 2.5.12 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор версия 2.5.12 apk на Андроид - Без кешаСкачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор версия 2.5.12 apk на Андроид - Без кешаСкачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор версия 2.5.12 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор на Андроид - отличная программа, загруженная уверенным разработчиком NBZ Co. Ltd. Для монтажа программы вам не лишним будет проанализировать действующую версию программного обеспечения, желательное системное востребование программы обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Внимательно отнеситесь к этому критерию, потому что это ведущее обращение разработчика. Далее оцените нахождение на данном аппарате незанятого пространства памяти, для вас наименьший размер - 15M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем заявлено. В процессе использования программы информация будет записываться в память, что повысит окончательный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор на Андроид, текущая версия - 2.5.12, на сайте доступно загрузка от 26 октября 2020 г. - загрузите свежую версию, в ней были удалены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, что безумно ладно вноситься в программу.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Немалые системные условия.

Кому необходимо скачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор [Без кеша] на Андроид


Вы жалуете веселиться, из этого следует скачанная программа для вас. Однозначно сгодиться тому, кто собирается задорно и с выгодой провести свободное время, а так же матерым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: