Скачать Центр управления iOS 14 версия 3.0.0 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Центр управления iOS 14 версия 3.0.0 apk на Андроид - Без кешаСкачать Центр управления iOS 14 версия 3.0.0 apk на Андроид - Без кешаСкачать Центр управления iOS 14 версия 3.0.0 apk на Андроид - Без кешаСкачать Центр управления iOS 14 версия 3.0.0 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Центр управления iOS 14 на Андроид - отличная программа, разработанная проверенным компилятором LuuTinh Developer. Для разархивированная приложения вам необходимо обследовать свою версию Android, наименьшее системное соответствие программы изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко присмотритесь к упомянутому положению, потому что это главное обращение автора. Далее оцените существование на доступном аппарате свободного места памяти, для вас минимальный размер - 6,2M. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем нужно. В момент использования программы данные будут сохраняться в память, что сделает большим окончательный размер. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Центр управления iOS 14 на Андроид, залитая версия - 3.0.0, на странице доступно корректировка от 22 сентября 2020 г. - запустите современную модификацию, здесь были исправлены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная картинка, что беспримерно стройно вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому нужно установить Центр управления iOS 14 [Без кеша] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит эта программа для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто желает весело и с пользой истратить незанятое время, а так же активным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: