Скачать взломанную Idle Construction 3D версия 2.9.3 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Idle Construction 3D версия 2.9.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Idle Construction 3D версия 2.9.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Idle Construction 3D версия 2.9.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Idle Construction 3D версия 2.9.3 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Idle Construction 3D на Андроид - крутая игра, монтированная обкатанным разработчиком Green Panda Games. Для запуска игры вам нужно верифицировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное востребование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно отнеситесь к упомянутому критерию, так как это головное требование автора. Далее посмотрите наличие на личном телефоне неиспользованного размера памяти, для вас наименьший объем - 119M. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем написано. Во время использования игрушки, информация будет переноситься в память, что поднимет конечный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Idle Construction 3D на Андроид, текущая версия - 2.9.3, на странице доступно версия от 8 сентября 2020 г. - скачайте новейшую модификацию, в которой были удалены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, которая весьма ладно включаться с игру.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому советуем загрузить Idle Construction 3D (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, выходит скачанная игра - для вас. Без оглядки игра будет соответствовать тем, кто желает весело и с пользой истратить свободное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: