Скачать взломанную День Д: Сквозь время версия 1.0.5 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную День Д: Сквозь время версия 1.0.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную День Д: Сквозь время версия 1.0.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную День Д: Сквозь время версия 1.0.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную День Д: Сквозь время версия 1.0.5 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


День Д: Сквозь время на Андроид - популярная игрушка, разработанная престижным автором 8floor games ltd. Для инсталляции игрушки вам требуется верифицировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование игрушки варьируется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к указанному условию, потому что это первостепенное обращение автора. После этого оцените присутствие на вашем аппарате свободного пространства памяти, для вас наименьший размер - 90M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем заявлено. В момент эксплуатации игры, информация будет записываться в память, что увеличит окончательный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная День Д: Сквозь время на Андроид, текущая версия - 1.0.5, на странице доступно инсталляция от 5 апреля 2019 г. - инсталлируйте современную версию, в ней были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая весьма стройно включаться с игрушку.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Притягательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому нужно скачать День Д: Сквозь время (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, из этого следует загруженная игрушка - для вас. Без оглядки игра понравится тем, кто желает задорно и с выгодой провести активное время, а так же молодым любителям игрушек.

Другие приложения: