Скачать взломанную Sheltered версия 1.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Sheltered версия 1.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Sheltered версия 1.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Sheltered версия 1.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Sheltered версия 1.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Sheltered на Андроид - стоящая игра, выпущенная престижным автором Team 17 Digital Limited. Для монтажа игрушки вам необходимо протестировать действующую версию программного обеспечения, непременное системное требование игры изменяется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к указанному условию, потому что это ключевое требование программистов. Дальше посмотрите наличие на своем смартфоне незанятого пространства памяти, для вас требуемый объем - 69M. Рекомендуем вам освободить больше размера, чем требуется. В процессе эксплуатации приложения, информация будет сохраняться в память, что поднимет окончательный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Sheltered на Андроид, доступная версия - 1.0, на сайте доступно обновление от 25 октября 2017 г. - установите свежую версию, там были отредактированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, что весьма пластично вписывается с игру.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задачи.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому рекомендовано установить Sheltered (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, тогда загруженная игрушка - для вас. Однозначно игра сгодиться тому, кто собирается отлично и с выгодой провести вольное время, а так же целеустремленным пользователям.

Видео:

Другие приложения: