Скачать взломанную Antiyoy версия 1.25z apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Antiyoy версия 1.25z apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Antiyoy версия 1.25z apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Antiyoy версия 1.25z apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Antiyoy версия 1.25z apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Antiyoy на Андроид - крутая игрушка, собранная проверенным автором Yiotro. Для монтажа игры вам надлежит проверить свою версию программного обеспечения, неотъемлемое системное требование игрушки варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.2 и выше. Серьезно присмотритесь к заданному критерию, потому что это первостепенное заявление издателя. Дальше сверьте наличие на своем планшете незанятого пространства памяти, для вас требуемый формат - 7,6M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем заявлено. В процессе работы приложения, данные будут сохраняться в память, что сделает большим итоговый размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Antiyoy на Андроид, предоставленная версия - 1.25z, на сайте доступно версия от 15 марта 2020 г. - установите обновленную модификацию, здесь были откорректированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая безумно гармонично вписывается с игру.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Antiyoy (Много монет) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, значит эта игрушка - для вас. Особенно игра подходит тем, кто хочет задорно и с благом потратить незанятое время, а так же опытным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: