Скачать взломанную Бочче 3D версия 3.2 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Бочче 3D версия 3.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Бочче 3D версия 3.2 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Бочче 3D на Андроид - хорошая игра, выданная влиятельным коллективом программистов Giraffe Games Limited. Для установки игры вам необходимо обследовать вашу версию Android, неотъемлемое системное требование игры изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к данному значению, потому что это первостепенное условие программистов. Далее проверьте нахождение на своем аппарате вакантного пространства памяти, для вас требуемый объем - 38M. Советуем вам высвободить больше пространства, чем нужно. В момент использования игрушки, данные будут загружаться в память, что повысит итоговый объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Бочче 3D на Андроид, загруженная версия - 3.2, на странице доступно версия от 7 июня 2018 г. - инсталлируйте новую версию, здесь были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая весьма стройно вписывается с игрушку.

2. Классные музыкальные треки.

3. Занимательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому рекомендовано установить Бочче 3D (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, из этого следует скачанная игрушка - для вас. Без оглядки игра будет в пору тем, кто намеревается весело и с выгодой провести освободившиеся время, а так же опытным любителям игрушек.

Другие приложения: