Скачать взломанную World Boxing Challenge версия 1.1.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную World Boxing Challenge версия 1.1.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную World Boxing Challenge версия 1.1.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную World Boxing Challenge версия 1.1.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную World Boxing Challenge версия 1.1.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


World Boxing Challenge на Андроид - отличная игра, разработанная надежным творческим коллективом Reludo srl. Для сборки приложения вам необходимо проанализировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование игрушки изменяется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Внимательно отнеситесь к упомянутому критерию, так как это важное обращение программистов. После этого сверьте присутствие на своем телефоне незанятого места памяти, для вас обязательный размер - 48M. Советуем вам очистить больше пространства, чем требуется. В момент работы игры, информация будет записываться в память, что поднимет окончательный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная World Boxing Challenge на Андроид, предоставленная версия - 1.1.0, на портале доступно инсталляция от 29 апреля 2016 г. - скачайте обновленную версию, здесь были изменены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, которая безумно согласованно вноситься с игрушку.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому желательно загрузить World Boxing Challenge (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, тогда данная игра - для вас. Особенно игра придется кстати тому, кто желает весело и с интересом истратить освободившиеся время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: