Скачать взломанную Parkour Race - Freerun Game версия 1.6.2 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Parkour Race - Freerun Game версия 1.6.2 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Parkour Race - Freerun Game версия 1.6.2 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Parkour Race - Freerun Game версия 1.6.2 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Parkour Race - Freerun Game версия 1.6.2 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Parkour Race - Freerun Game на Андроид - отличная игра, опубликованная уверенным издателем Madbox. Для инсталляции игры вам не лишним будет верифицировать свою версию Android, минимальное системное требование игрушки изменяется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно приглядитесь к заданному пункту, так как это ключевое требование автора. Затем посмотрите нахождение на данном аппарате незанятого пространства памяти, для вас требуемый формат - 42M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем написано. В момент использования игрушки, сведения будут переноситься в память, что повысит конечный размер. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Parkour Race - Freerun Game на Андроид, текущая версия - 1.6.2, на портале доступно инсталляция от 21 сентября 2020 г. - загрузите новую модификацию, здесь были изменены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, какая безумно стройно вноситься с игру.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые условия.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Немалые системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Parkour Race - Freerun Game (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, из этого следует загруженная игра - для вас. Без сомнения игра подходит тем, кто намеревается отлично и с благом истратить освободившиеся время, а так же опытным игрокам.

Видео:

Другие приложения: