Скачать взломанную Stone Skimming версия 2.9 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Stone Skimming версия 2.9 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Stone Skimming версия 2.9 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Stone Skimming версия 2.9 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Stone Skimming версия 2.9 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Stone Skimming на Андроид - качественная игра, опубликованная уверенным разработчиком WildBeep. Для настройки игры вам необходимо диагностировать установленную версию программного обеспечения, нужное системное востребование приложения изменяется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к данному пункту, потому что это важное условие издателя. После этого оцените нахождение на вашем планшете свободного размера памяти, для вас наименьший объем - 44M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем заявлено. По ходу использования игрушки, информация будет загружаться в память, что дополнит финальный объем. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Stone Skimming на Андроид, текущая версия - 2.9, на странице доступно обновление от 1 марта 2020 г. - загрузите свежую версию, там были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графика, что безумно стройно вписывается с игрушку.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задания.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем скачать Stone Skimming (Много монет) на Андроид


Любите развлечения, из этого следует скачанная игра - для вас. Без оглядки игра придется кстати тому, кто собирается классно и с благом истратить освободившиеся время, а так же опытным любителям игрушек.

Другие приложения: