Скачать взломанную Score! Hero версия 2.40 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Score! Hero версия 2.40 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Score! Hero версия 2.40 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Score! Hero версия 2.40 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Score! Hero версия 2.40 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Score! Hero на Андроид - популярная игра, выданная авторитетным издателем First Touch Games Ltd.. Для сборки приложения вам нужно проверить установленную версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование игры изменяется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Серьезно приглядитесь к указанному положению, так как это первое обращение разработчика. После этого оцените нахождение на доступном аппарате незанятого пространства памяти, для вас требуемый размер - 95M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем требуется. По ходу эксплуатации приложения, данные будут записываться в память, что повысит окончательный объем. Перенесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Score! Hero на Андроид, залитая версия - 2.40, на странице доступно корректировка от 21 февраля 2020 г. - скачайте обновленную модификацию, там были изменены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, которая весьма гармонично вписывается с игрушку.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем перенести Score! Hero (Много монет) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, стало быть данная игра - для вас. Без сомнения игра будет соответствовать тем, кто собирается отлично и с выгодой провести вольное время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: