Скачать взломанную Color Dunk 3D версия 1.2.11 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Color Dunk 3D версия 1.2.11 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Color Dunk 3D версия 1.2.11 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Color Dunk 3D на Андроид - качественная игра, опубликованная влиятельным разработчиком Pterodactyl Games. Для сборки игры вам требуется протестировать свою версию программного обеспечения, минимальное системное востребование игры зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно присмотритесь к этому значению, потому что это первое условие программистов. Затем проверьте существование на своем устройстве свободного места памяти, для вас минимальный объем - 37M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения, информация будет загружаться в память, что повысит финальный размер. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Color Dunk 3D на Андроид, доступная версия - 1.2.11, на странице доступно корректировка от 2 апреля 2020 г. - загрузите обновленную модификацию, в которой были отредактированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая очень ладно вноситься с игрушку.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому нужно загрузить Color Dunk 3D (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, из этого следует данная игрушка - для вас. Однозначно игра будет соответствовать тому, кто желает весело и с выгодой потратить вольное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: