Скачать SKOUT: знакомство-беседа-друг версия 6.28.0 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать SKOUT: знакомство-беседа-друг версия 6.28.0 apk на Андроид - ПолнаяСкачать SKOUT: знакомство-беседа-друг версия 6.28.0 apk на Андроид - ПолнаяСкачать SKOUT: знакомство-беседа-друг версия 6.28.0 apk на Андроид - ПолнаяСкачать SKOUT: знакомство-беседа-друг версия 6.28.0 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


SKOUT: знакомство-беседа-друг на Андроид - качественная программа, выпущенная влиятельным автором Skout Inc.. Для разархивированная приложения вам требуется верифицировать свою версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие приложения варьируется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Серьезно отнеситесь к данному пункту, так как это первое условие разработчика. После этого проверьте присутствие на данном устройстве вакантного пространства памяти, для вас минимальный формат - 44M. Рекомендуем вам очистить больше пространства, чем требуется. В процессе использования приложения информация будет сохраняться в память, что увеличит конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная SKOUT: знакомство-беседа-друг на Андроид, загруженная версия - 6.28.0, на портале доступно загрузка от 28 октября 2020 г. - скачайте новую модификацию, здесь были убраны загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графика, какая весьма гармонично включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому желательно установить SKOUT: знакомство-беседа-друг [Полная] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, стало быть эта программа для вас. Без оглядки будет соответствовать тем, кто желает весело и с выгодой истратить активное время, а так же активным пользователям.

Видео:

Другие приложения: