Скачать Сообщество Wakie (экс-Будист): чат и звонки версия 5.3.0 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Сообщество Wakie (экс-Будист): чат и звонки версия 5.3.0 apk на Андроид - Без кешаСкачать Сообщество Wakie (экс-Будист): чат и звонки версия 5.3.0 apk на Андроид - Без кешаСкачать Сообщество Wakie (экс-Будист): чат и звонки версия 5.3.0 apk на Андроид - Без кешаСкачать Сообщество Wakie (экс-Будист): чат и звонки версия 5.3.0 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Сообщество Wakie (экс-Будист): чат и звонки на Андроид - популярная программа, собранная уверенным автором Wakie. Для настройки программы вам не лишним будет опробовать свою версию Android, наименьшее системное требование приложения изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно приглядитесь к данному значению, потому что это первостепенное обращение разработчика. Далее сверьте присутствие на личном телефоне неиспользованного места памяти, для вас требуемый размер - 31M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем требуется. Во время работы приложения сведения будут загружаться в память, что дополнит итоговый объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Сообщество Wakie (экс-Будист): чат и звонки на Андроид, доступная версия - 5.3.0, на сайте доступно обновление от 29 октября 2020 г. - инсталлируйте новую модификацию, там были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Сочная картинка, которая беспримерно ладно вписывается в программу.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому нужно установить Сообщество Wakie (экс-Будист): чат и звонки [Без кеша] на Андроид


Обожаете веселиться, значит загруженная программа для вас. Особенно придется кстати тому, кто намеревается весело и с выгодой истратить незанятое время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: