Скачать Like Karo : Short Video App for India, Like Video версия 1.3 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Like Karo : Short Video App for India, Like Video версия 1.3 apk на Андроид - Все открытоСкачать Like Karo : Short Video App for India, Like Video версия 1.3 apk на Андроид - Все открытоСкачать Like Karo : Short Video App for India, Like Video версия 1.3 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Like Karo : Short Video App for India, Like Video на Андроид - популярная программа, выданная испытанным коллективом программистов Appyhigh Technology. Для инсталляции программы вам не лишним будет опробовать действующую операционную систему, неотъемлемое системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к заданному критерию, потому что это ведущее притязание программистов. После этого проверьте существование на своем смартфоне свободного пространства памяти, для вас обязательный размер - 25M. Советуем вам расчистить больше места, чем написано. В момент эксплуатации программы информация будет записываться в память, что увеличит конечный размер. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Like Karo : Short Video App for India, Like Video на Андроид, предоставленная версия - 1.3, на странице доступно корректировка от 30 октября 2020 г. - загрузите новейшую модификацию, в которой были изменены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая беспримерно стройно вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Притягательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому рекомендовано установить Like Karo : Short Video App for India, Like Video [Все открыто] на Андроид


Вы жалуете веселиться, выходит эта программа для вас. Однозначно будет в пору тому, кто имеет охоту отлично и с пользой провести незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: