Скачать Обркарта версия 1.1.88 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Обркарта версия 1.1.88 apk на Андроид - Полный доступСкачать Обркарта версия 1.1.88 apk на Андроид - Полный доступСкачать Обркарта версия 1.1.88 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Обркарта на Андроид - крутая программа, изготовленная испытанным разработчиком ООО "Образовательная карта". Для разархивированная программы вам не лишним будет опробовать установленную операционную систему, непременное системное требование приложения варьируется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к указанному условию, так как это ведущее условие программистов. Далее посмотрите нахождение на своем аппарате пустого объема памяти, для вас обязательный объем - 5,3M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем требуется. Во время использования приложения данные будут сохраняться в память, что увеличит конечный объем. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Обркарта на Андроид, залитая версия - 1.1.88, на сайте доступно корректировка от 17 октября 2018 г. - запустите свежую версию, где были изменены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, какая очень стройно вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому советуем перенести Обркарта [Полный доступ] на Андроид


Обожаете веселиться, тогда данная программа для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто намеревается задорно и с выгодой провести незанятое время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: