Скачать Любимому мужчине версия 2.1 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Любимому мужчине версия 2.1 apk на Андроид - Без кешаСкачать Любимому мужчине версия 2.1 apk на Андроид - Без кешаСкачать Любимому мужчине версия 2.1 apk на Андроид - Без кешаСкачать Любимому мужчине версия 2.1 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Любимому мужчине на Андроид - отличная программа, сделанная испытанным компилятором METEOP. Для запуска приложения вам надлежит опробовать свою версию Android, нужное системное требование приложения варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к этому значению, потому что это головное заявление разработчика. Далее оцените наличие на личном планшете пустого объема памяти, для вас минимальный формат - 5,9M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем написано. Во время работы программы данные будут переноситься в память, что повысит финальный размер. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Любимому мужчине на Андроид, предоставленная версия - 2.1, на странице доступно версия от 9 августа 2020 г. - установите свежую версию, в которой были удалены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графика, какая очень гармонично включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно перенести Любимому мужчине [Без кеша] на Андроид


Вы жалуете веселиться, значит скачанная программа для вас. Однозначно сгодиться тем, кто намеревается классно и с интересом провести незанятое время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: