Скачать Yo Live версия 3.4.1.1017 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Yo Live версия 3.4.1.1017 apk на Андроид - Все открытоСкачать Yo Live версия 3.4.1.1017 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Yo Live на Андроид - классная программа, загруженная проверенным разработчиком YO LIVE team. Для установки приложения вам необходимо проанализировать свою версию программного обеспечения, желательное системное соответствие программы зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко присмотритесь к указанному критерию, потому что это ведущее обращение автора. После этого посмотрите существование на данном аппарате свободного размера памяти, для вас минимальный формат - 51M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем требуется. В процессе эксплуатации приложения информация будет переноситься в память, что повысит окончательный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Yo Live на Андроид, загруженная версия - 3.4.1.1017, на портале доступно корректировка от 19 октября 2020 г. - загрузите новую версию, здесь были убраны ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, что безумно гармонично вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Yo Live [Все открыто] на Андроид


Вы жалуете веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Без оглядки подходит тем, кто намеревается весело и с выгодой провести активное время, а так же матерым пользователям.

Другие приложения: