Скачать Активный житель 74 версия 0.1.412 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Активный житель 74 версия 0.1.412 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Активный житель 74 версия 0.1.412 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Активный житель 74 версия 0.1.412 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Активный житель 74 версия 0.1.412 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Активный житель 74 на Андроид - качественная программа, выданная престижным разработчиком Мининформ Челябинской области. Для сборки приложения вам не лишним будет обследовать свою версию программного обеспечения, желательное системное соответствие программы изменяется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко присмотритесь к упомянутому положению, потому что это первое условие разработчика. После этого проконтролируйте существование на доступном телефоне вакантного объема памяти, для вас требуемый объем - 18M. Советуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В момент работы приложения сведения будут загружаться в память, что повысит конечный объем. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Активный житель 74 на Андроид, предоставленная версия - 0.1.412, на портале доступно загрузка от 4 июня 2020 г. - загрузите свежую модификацию, в ней были отредактированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, какая весьма пластично вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем загрузить Активный житель 74 [Разблокированная] на Андроид


Обожаете веселиться, выходит эта программа для вас. Особенно будет в пору тому, кто хочет отлично и с выгодой истратить освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: