Скачать Secret - Знакомства онлайн, чат знакомств версия 1.0.37 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Secret - Знакомства онлайн, чат знакомств версия 1.0.37 apk на Андроид - Все открытоСкачать Secret - Знакомства онлайн, чат знакомств версия 1.0.37 apk на Андроид - Все открытоСкачать Secret - Знакомства онлайн, чат знакомств версия 1.0.37 apk на Андроид - Все открытоСкачать Secret - Знакомства онлайн, чат знакомств версия 1.0.37 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Secret - Знакомства онлайн, чат знакомств на Андроид - популярная программа, монтированная надежным компилятором New Technologies LLC. Для разархивированная приложения вам нужно верифицировать действующую операционную систему, желательное системное востребование приложения обуславливается от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко присмотритесь к заданному критерию, так как это головное условие программистов. После этого оцените присутствие на личном смартфоне пустого места памяти, для вас требуемый размер - 18M. Советуем вам освободить больше размера, чем нужно. В момент работы приложения сведения будут переноситься в память, что увеличит итоговый объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Secret - Знакомства онлайн, чат знакомств на Андроид, загруженная версия - 1.0.37, на сайте доступно обновление от 22 октября 2020 г. - инсталлируйте новую версию, в ней были удалены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, что очень стройно включаться в программу.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно перенести Secret - Знакомства онлайн, чат знакомств [Все открыто] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, значит эта программа для вас. Определенно будет соответствовать тем, кто хочет задорно и с пользой провести свободное время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: