Скачать взломанную Super MoonBox 2 версия 0.146 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Super MoonBox 2 версия 0.146 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Super MoonBox 2 версия 0.146 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Super MoonBox 2 версия 0.146 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Super MoonBox 2 версия 0.146 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Super MoonBox 2 на Андроид - популярная игрушка, сделанная испытанным компилятором Artem Karpenko. Для монтажа игрушки вам надлежит верифицировать вашу версию программного обеспечения, непременное системное востребование приложения варьируется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому условию, так как это первое притязание издателя. После этого оцените существование на вашем планшете пустого места памяти, для вас требуемый формат - 49M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем заявлено. По ходу эксплуатации игры, сведения будут переноситься в память, что сделает большим окончательный размер. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Super MoonBox 2 на Андроид, загруженная версия - 0.146, на странице доступно обновление от 30 августа 2020 г. - загрузите новую версию, здесь были изменены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графика, которая весьма ладно вписывается с игрушку.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому необходимо скачать Super MoonBox 2 (Много монет) на Андроид


Любите развлечения, из этого следует скачанная игрушка - для вас. Однозначно игра придется кстати тем, кто имеет охоту весело и с благом провести активное время, а так же активным пользователям.

Видео:

Другие приложения: