Скачать взломанную Survival Simulator версия 0.2.2 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Survival Simulator версия 0.2.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Survival Simulator версия 0.2.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Survival Simulator версия 0.2.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Survival Simulator версия 0.2.2 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Survival Simulator на Андроид - стоящая игра, собранная испытанным коллективом программистов Catsbit Games. Для запуска игрушки вам необходимо протестировать установленную версию Android, минимальное системное соответствие игры варьируется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно приглядитесь к указанному значению, потому что это первое требование автора. Дальше оцените наличие на личном устройстве вакантного объема памяти, для вас требуемый размер - 82M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем требуется. По ходу эксплуатации игрушки, данные будут загружаться в память, что сделает большим окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Survival Simulator на Андроид, текущая версия - 0.2.2, на странице доступно обновление от 19 февраля 2020 г. - запустите новую версию, там были откорректированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что очень согласованно вноситься с игрушку.

2. Классные музыкальные треки.

3. Занимательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому советуем загрузить Survival Simulator (Бесконечные деньги) на Андроид


Обожаете развлечения, тогда эта игра - для вас. Особенно игра будет соответствовать тем, кто хочет задорно и с выгодой истратить незанятое время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: