Скачать взломанную Idle Transformation версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Idle Transformation версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Idle Transformation версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Idle Transformation версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Idle Transformation версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Idle Transformation на Андроид - классная игрушка, выпущенная авторитетным творческим коллективом MOONEE PUBLISHING LTD. Для запуска игрушки вам следует проанализировать действующую версию Android, неотъемлемое системное востребование игры изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к указанному критерию, так как это ключевое притязание программистов. Дальше проконтролируйте присутствие на данном телефоне неиспользованного размера памяти, для вас минимальный размер - 113M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем требуется. По ходу эксплуатации игры, информация будет записываться в память, что увеличит финальный объем. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Idle Transformation на Андроид, доступная версия - 1.1.4, на странице доступно загрузка от 11 сентября 2020 г. - запустите обновленную модификацию, в ней были удалены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, какая очень гармонично вписывается с игрушку.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому желательно установить Idle Transformation (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, получается загруженная игрушка - для вас. Определенно игра сгодиться тому, кто имеет охоту хорошо и с благом провести незанятое время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: