Скачать взломанную Pool Slide Story версия 1.0.9 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Pool Slide Story версия 1.0.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Pool Slide Story версия 1.0.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Pool Slide Story версия 1.0.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Pool Slide Story версия 1.0.9 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Pool Slide Story на Андроид - популярная игра, собранная престижным издателем Kairosoft Co.,Ltd. Для сборки игры вам следует проверить установленную версию Android, желательное системное требование игры изменяется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к этому значению, так как это ведущее требование автора. Далее проконтролируйте наличие на личном устройстве неиспользованного размера памяти, для вас наименьший объем - 34M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем написано. В процессе использования игры, сведения будут записываться в память, что дополнит конечный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Pool Slide Story на Андроид, залитая версия - 1.0.9, на сайте доступно загрузка от 26 сентября 2018 г. - загрузите свежую модификацию, здесь были изменены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая картинка, что безумно слаженно включаться с игру.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому нужно забрать Pool Slide Story (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, стало быть эта игра - для вас. Однозначно игра подходит тому, кто имеет охоту классно и с выгодой истратить активное время, а так же опытным любителям игрушек.

Другие приложения: