Скачать взломанную Social Dev Story версия 2.2.4 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Social Dev Story версия 2.2.4 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Social Dev Story версия 2.2.4 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Social Dev Story версия 2.2.4 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Social Dev Story версия 2.2.4 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Social Dev Story на Андроид - популярная игра, выданная надежным творческим коллективом Kairosoft Co.,Ltd. Для сборки игрушки вам не лишним будет протестировать вашу версию программного обеспечения, непременное системное требование приложения обуславливается от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно приглядитесь к заданному условию, так как это головное правило издателя. Затем проконтролируйте нахождение на данном аппарате вакантного объема памяти, для вас минимальный объем - 47M. Советуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В момент эксплуатации игры, сведения будут переноситься в память, что поднимет итоговый объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Social Dev Story на Андроид, залитая версия - 2.2.4, на странице доступно обновление от 21 февраля 2020 г. - инсталлируйте свежую версию, в ней были удалены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая беспримерно пластично вноситься с игрушку.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые задачи.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому нужно перенести Social Dev Story (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, выходит скачанная игра - для вас. Особенно игра будет в пору тому, кто желает отлично и с выгодой истратить свободное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: