Скачать взломанную Scary Teacher 3D версия 5.3.7 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Scary Teacher 3D версия 5.3.7 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Scary Teacher 3D версия 5.3.7 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Scary Teacher 3D версия 5.3.7 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Scary Teacher 3D версия 5.3.7 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Scary Teacher 3D на Андроид - крутая игра, опубликованная достоверным творческим коллективом Z & K Games. Для инсталляции игрушки вам требуется диагностировать действующую версию программного обеспечения, нужное системное востребование игры обуславливается от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному значению, так как это головное правило автора. После этого сверьте существование на вашем смартфоне вакантного объема памяти, для вас обязательный размер - 39M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем требуется. По ходу использования приложения, данные будут загружаться в память, что увеличит итоговый объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Scary Teacher 3D на Андроид, залитая версия - 5.3.7, на портале доступно корректировка от 27 марта 2020 г. - скачайте обновленную версию, в которой были исправлены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая безумно гармонично вписывается с игру.

2. Классные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому советуем забрать Scary Teacher 3D (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, тогда эта игра - для вас. Однозначно игра понравится тому, кто хочет хорошо и с благом провести освободившиеся время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: