Скачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z версия 1.064 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z версия 1.064 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z версия 1.064 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z версия 1.064 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z версия 1.064 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Fury Survivor: Pixel Z на Андроид - стоящая игрушка, монтированная достоверным разработчиком LTGAMES GLOBAL. Для разархивированная игрушки вам нужно протестировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное востребование игрушки изменяется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному значению, так как это ведущее притязание автора. Затем посмотрите наличие на данном смартфоне свободного объема памяти, для вас требуемый формат - 50M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем нужно. В процессе работы игры, информация будет записываться в память, что поднимет окончательный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Fury Survivor: Pixel Z на Андроид, залитая версия - 1.064, на портале доступно обновление от 15 июля 2020 г. - запустите современную модификацию, там были удалены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, которая весьма пластично включаться с игру.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому необходимо скачать Fury Survivor: Pixel Z (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, значит загруженная игрушка - для вас. Определенно игра понравится тем, кто имеет охоту хорошо и с пользой потратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.

Видео:

Другие приложения: