Скачать взломанную Oceanhorn ™ версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Oceanhorn ™ версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Oceanhorn ™ версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Oceanhorn ™ версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Oceanhorn ™ версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Oceanhorn ™ на Андроид - стоящая игра, выпущенная влиятельным компилятором FDG Entertainment GmbH & Co.KG. Для настройки игры вам нужно проанализировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно приглядитесь к указанному положению, так как это главное требование разработчика. После этого оцените присутствие на личном аппарате незанятого объема памяти, для вас требуемый объем - 8,3M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем требуется. В момент использования игрушки, сведения будут записываться в память, что увеличит итоговый размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Oceanhorn ™ на Андроид, текущая версия - 1.1.4, на сайте доступно корректировка от 23 сентября 2019 г. - запустите обновленную версию, здесь были изменены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, что беспримерно стройно включаться с игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо забрать Oceanhorn ™ (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, стало быть загруженная игрушка - для вас. Особенно игра сгодиться тем, кто собирается отлично и с интересом провести свободное время, а так же опытным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: