Скачать взломанную The Greedy Cave версия 2.6.11 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную The Greedy Cave версия 2.6.11 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Greedy Cave версия 2.6.11 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Greedy Cave версия 2.6.11 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную The Greedy Cave версия 2.6.11 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


The Greedy Cave на Андроид - отличная игра, собранная авторитетным разработчиком Avalon-Games. Для разархивированная игры вам надлежит проверить вашу версию программного обеспечения, непременное системное востребование игры обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Серьезно приглядитесь к этому условию, потому что это важное притязание разработчика. Дальше посмотрите существование на данном устройстве незанятого пространства памяти, для вас наименьший формат - 65M. Советуем вам высвободить больше объема, чем нужно. Во время эксплуатации приложения, информация будет переноситься в память, что увеличит конечный объем. Удалите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная The Greedy Cave на Андроид, залитая версия - 2.6.11, на портале доступно версия от 25 сентября 2020 г. - запустите обновленную версию, там были убраны загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая весьма пластично включаться с игрушку.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому необходимо загрузить The Greedy Cave (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, тогда данная игрушка - для вас. Определенно игра подходит тем, кто желает задорно и с интересом истратить свободное время, а так же опытным игрокам.

Видео:

Другие приложения: