Скачать взломанную Foot Clinic - ASMR Feet Care версия 1.3.2 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Foot Clinic - ASMR Feet Care версия 1.3.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Foot Clinic - ASMR Feet Care версия 1.3.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Foot Clinic - ASMR Feet Care версия 1.3.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Foot Clinic - ASMR Feet Care версия 1.3.2 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Foot Clinic - ASMR Feet Care на Андроид - стоящая игра, монтированная испытанным издателем Crazy Labs by TabTale. Для настройки приложения вам следует опробовать действующую версию Android, желательное системное востребование игры зависит от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно отнеситесь к упомянутому условию, так как это головное требование издателя. Затем проверьте нахождение на личном устройстве вакантного места памяти, для вас наименьший размер - 60M. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем нужно. По ходу работы игры, информация будет переноситься в память, что поднимет финальный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Foot Clinic - ASMR Feet Care на Андроид, загруженная версия - 1.3.2, на портале доступно корректировка от 29 сентября 2020 г. - запустите новую версию, в которой были изменены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Отличная картинка, что очень гармонично вноситься с игрушку.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Немалые системные условия.

Кому советуем перенести Foot Clinic - ASMR Feet Care (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы жалуете развлечения, значит эта игрушка - для вас. Особенно игра будет соответствовать тем, кто намеревается весело и с благом истратить освободившиеся время, а так же опытным любителям игрушек.

Другие приложения: