Скачать взломанную V4 версия 1.16.245165 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную V4 версия 1.16.245165 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную V4 версия 1.16.245165 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную V4 версия 1.16.245165 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную V4 версия 1.16.245165 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


V4 на Андроид - классная игра, монтированная испытанным творческим коллективом NEXON Company. Для монтажа приложения вам требуется проанализировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование игрушки изменяется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Основательно присмотритесь к данному критерию, так как это первостепенное притязание издателя. Далее сверьте наличие на данном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем заявлено. В момент эксплуатации игры, сведения будут записываться в память, что увеличит финальный размер. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная V4 на Андроид, доступная версия - 1.16.245165, на сайте доступно обновление от 28 сентября 2020 г. - загрузите обновленную версию, там были убраны загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая весьма согласованно вноситься с игрушку.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Притягательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому советуем установить V4 (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, тогда скачанная игра - для вас. Без оглядки игра понравится тому, кто имеет охоту хорошо и с выгодой потратить незанятое время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: