Скачать взломанную Фиксики Квест: Умные игры для детей версия 1.4.0 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Фиксики Квест: Умные игры для детей версия 1.4.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Фиксики Квест: Умные игры для детей версия 1.4.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Фиксики Квест: Умные игры для детей версия 1.4.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Фиксики Квест: Умные игры для детей версия 1.4.0 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Фиксики Квест: Умные игры для детей на Андроид - отличная игра, загруженная влиятельным издателем DEVGAME KIDS games. Для сборки игрушки вам не лишним будет диагностировать свою версию программного обеспечения, желательное системное соответствие игры обуславливается от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к указанному критерию, потому что это ключевое притязание программистов. Затем посмотрите существование на данном аппарате пустого пространства памяти, для вас требуемый объем - 39M. Советуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. Во время использования игры, информация будет записываться в память, что дополнит финальный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Фиксики Квест: Умные игры для детей на Андроид, доступная версия - 1.4.0, на сайте доступно версия от 25 марта 2020 г. - скачайте свежую версию, в ней были убраны загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графика, какая весьма гармонично вписывается с игрушку.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Занимательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому советуем перенести Фиксики Квест: Умные игры для детей (Много монет) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, выходит загруженная игра - для вас. Без оглядки игра придется кстати тем, кто намеревается хорошо и с пользой истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: