Скачать взломанную Yes, That Dress! версия 1.0.9 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Yes, That Dress! версия 1.0.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Yes, That Dress! версия 1.0.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Yes, That Dress! версия 1.0.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Yes, That Dress! версия 1.0.9 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Yes, That Dress! на Андроид - хорошая игрушка, разработанная достоверным коллективом программистов Lion Studios. Для сборки игрушки вам следует диагностировать действующую операционную систему, наименьшее системное соответствие игры варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к этому значению, так как это первое правило издателя. Затем проверьте присутствие на личном смартфоне вакантного места памяти, для вас требуемый объем - 57M. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем заявлено. В процессе использования приложения, сведения будут сохраняться в память, что дополнит итоговый размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Yes, That Dress! на Андроид, текущая версия - 1.0.9, на сайте доступно версия от 29 сентября 2020 г. - загрузите новейшую модификацию, там были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, какая безумно пластично вписывается с игру.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем забрать Yes, That Dress! (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, выходит скачанная игрушка - для вас. Особенно игра подходит тому, кто собирается задорно и с выгодой потратить свободное время, а так же молодым любителям игрушек.

Другие приложения: