Скачать взломанную The Quest версия 14.0.4 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную The Quest версия 14.0.4 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную The Quest версия 14.0.4 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную The Quest версия 14.0.4 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную The Quest версия 14.0.4 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


The Quest на Андроид - популярная игра, загруженная надежным издателем Redshift Games. Для монтажа игрушки вам надлежит верифицировать установленную операционную систему, неотъемлемое системное соответствие игрушки варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному значению, так как это ведущее притязание автора. Затем посмотрите нахождение на вашем планшете свободного места памяти, для вас наименьший формат - 19M. Советуем вам высвободить больше размера, чем написано. Во время эксплуатации игры, информация будет записываться в память, что увеличит окончательный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная The Quest на Андроид, текущая версия - 14.0.4, на портале доступно инсталляция от 3 апреля 2020 г. - установите новую версию, в ней были исправлены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, что весьма пластично вписывается с игрушку.

2. Классные музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные условия.

Кому рекомендовано забрать The Quest (Много монет) на Андроид


Любите развлечения, из этого следует эта игрушка - для вас. Без сомнения игра будет в пору тем, кто имеет охоту отлично и с пользой провести свободное время, а так же активным пользователям.

Видео:

Другие приложения: