Скачать взломанную 80 Days версия 1.5a1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную 80 Days версия 1.5a1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную 80 Days версия 1.5a1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную 80 Days версия 1.5a1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную 80 Days версия 1.5a1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


80 Days на Андроид - стоящая игра, разработанная престижным автором inkle Ltd. Для настройки игры вам следует диагностировать установленную операционную систему, неотъемлемое системное требование приложения изменяется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому пункту, потому что это важное обращение программистов. Далее оцените присутствие на доступном смартфоне незанятого места памяти, для вас обязательный размер - 25M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем требуется. В процессе использования приложения, данные будут загружаться в память, что сделает большим конечный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная 80 Days на Андроид, текущая версия - 1.5a1, на портале доступно обновление от 13 августа 2019 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, там были отредактированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, что беспримерно слаженно включаться с игру.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому рекомендовано перенести 80 Days (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, из этого следует загруженная игрушка - для вас. Без оглядки игра понравится тому, кто намеревается классно и с выгодой истратить свободное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: