Скачать взломанную Crossy Brakes : Blocky Toon Racer версия 1.0.5 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Crossy Brakes : Blocky Toon Racer версия 1.0.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Crossy Brakes : Blocky Toon Racer версия 1.0.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Crossy Brakes : Blocky Toon Racer версия 1.0.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Crossy Brakes : Blocky Toon Racer версия 1.0.5 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Crossy Brakes : Blocky Toon Racer на Андроид - популярная игрушка, разработанная достоверным издателем Poxel Studios. Для монтажа приложения вам нужно проверить установленную версию программного обеспечения, нужное системное требование игры зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно отнеситесь к этому условию, так как это первое притязание издателя. Затем проконтролируйте присутствие на личном планшете свободного места памяти, для вас обязательный размер - 38M. Советуем вам освободить больше объема, чем требуется. По ходу эксплуатации приложения, данные будут записываться в память, что поднимет итоговый объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Crossy Brakes : Blocky Toon Racer на Андроид, текущая версия - 1.0.5, на сайте доступно версия от 13 сентября 2020 г. - загрузите новейшую версию, там были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, что весьма слаженно вноситься с игрушку.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые условия.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно перенести Crossy Brakes : Blocky Toon Racer (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, выходит данная игра - для вас. Определенно игра будет соответствовать тому, кто хочет отлично и с пользой провести освободившиеся время, а так же молодым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: