Скачать взломанную Jumpero версия 0.11 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Jumpero версия 0.11 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Jumpero версия 0.11 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Jumpero версия 0.11 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Jumpero версия 0.11 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Jumpero на Андроид - классная игрушка, выпущенная уверенным компилятором VOODOO. Для разархивированная игры вам требуется обследовать свою операционную систему, минимальное системное соответствие приложения изменяется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко приглядитесь к этому положению, так как это ведущее условие издателя. Затем посмотрите существование на данном аппарате пустого размера памяти, для вас наименьший формат - 49M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В момент использования приложения, сведения будут переноситься в память, что повысит окончательный объем. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Jumpero на Андроид, текущая версия - 0.11, на сайте доступно инсталляция от 4 сентября 2020 г. - установите свежую версию, здесь были убраны проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая безумно стройно включаться с игрушку.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Занимательные игровые условия.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому советуем перенести Jumpero (Много монет) на Андроид


Любите развлечения, выходит данная игра - для вас. Однозначно игра будет в пору тому, кто имеет охоту хорошо и с пользой провести свободное время, а так же активным любителям игрушек.

Другие приложения: