Скачать взломанную Slingshot Stunt Driver версия 1.4.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Slingshot Stunt Driver версия 1.4.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Slingshot Stunt Driver версия 1.4.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Slingshot Stunt Driver версия 1.4.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Slingshot Stunt Driver версия 1.4.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Slingshot Stunt Driver на Андроид - качественная игрушка, собранная обкатанным творческим коллективом TapNice. Для настройки игры вам нужно диагностировать вашу операционную систему, минимальное системное востребование приложения изменяется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно отнеситесь к упомянутому значению, потому что это первое обращение программистов. Затем оцените нахождение на вашем устройстве неиспользованного размера памяти, для вас минимальный объем - 115M. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем написано. По ходу использования игры, сведения будут переноситься в память, что увеличит окончательный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Slingshot Stunt Driver на Андроид, залитая версия - 1.4.1, на странице доступно версия от 5 октября 2020 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, там были отредактированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, что весьма согласованно включаться с игру.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому необходимо установить Slingshot Stunt Driver (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, тогда скачанная игра - для вас. Особенно игра будет соответствовать тем, кто собирается хорошо и с выгодой истратить незанятое время, а так же опытным игрокам.

Видео:

Другие приложения: