Скачать QuickLyric - Тексты Песен версия 3.9.0c apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать QuickLyric - Тексты Песен версия 3.9.0c apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать QuickLyric - Тексты Песен версия 3.9.0c apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать QuickLyric - Тексты Песен версия 3.9.0c apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать QuickLyric - Тексты Песен версия 3.9.0c apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


QuickLyric - Тексты Песен на Андроид - популярная программа, разработанная влиятельным компилятором QuickLyric SPRL. Для сборки программы вам необходимо протестировать вашу операционную систему, минимальное системное соответствие приложения зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Серьезно присмотритесь к этому значению, потому что это первостепенное притязание издателя. Дальше сверьте наличие на данном планшете незанятого объема памяти, для вас требуемый объем - 13M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем написано. В процессе эксплуатации приложения сведения будут загружаться в память, что дополнит итоговый размер. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная QuickLyric - Тексты Песен на Андроид, предоставленная версия - 3.9.0c, на портале доступно корректировка от 1 ноября 2020 г. - скачайте новейшую модификацию, в ней были исправлены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, какая весьма слаженно вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому нужно скачать QuickLyric - Тексты Песен [Неограниченные функции] на Андроид


Вы жалуете веселиться, выходит данная программа для вас. Определенно сгодиться тому, кто желает отлично и с выгодой провести свободное время, а так же матерым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: