Скачать Melody Music версия 2.4.0 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Melody Music версия 2.4.0 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Melody Music версия 2.4.0 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Melody Music версия 2.4.0 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Melody Music на Андроид - качественная программа, изготовленная достоверным компилятором Jemnasechoi. Для настройки программы вам требуется обследовать установленную операционную систему, неотъемлемое системное востребование приложения изменяется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно отнеситесь к этому положению, так как это головное требование разработчика. После этого сверьте присутствие на личном планшете вакантного объема памяти, для вас наименьший объем - 9,2M. Предлагаем вам освободить больше размера, чем заявлено. Во время работы программы данные будут сохраняться в память, что поднимет финальный размер. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Melody Music на Андроид, текущая версия - 2.4.0, на сайте доступно версия от 18 сентября 2020 г. - загрузите современную модификацию, где были убраны недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая очень слаженно вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому рекомендовано перенести Melody Music [Полная] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, получается данная программа для вас. Особенно придется кстати тому, кто собирается отлично и с выгодой провести незанятое время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: