Скачать AOSP Music+ версия 1.3.1a apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать AOSP Music+ версия 1.3.1a apk на Андроид - Без РекламыСкачать AOSP Music+ версия 1.3.1a apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


AOSP Music+ на Андроид - крутая программа, монтированная достоверным творческим коллективом Ryan M. Для запуска приложения вам требуется опробовать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие приложения варьируется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Внимательно отнеситесь к данному значению, потому что это ключевое условие разработчика. Далее сверьте наличие на данном аппарате незанятого места памяти, для вас минимальный формат - 1,5M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем требуется. В момент работы приложения данные будут записываться в память, что дополнит окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная AOSP Music+ на Андроид, предоставленная версия - 1.3.1a, на странице доступно корректировка от 5 мая 2018 г. - скачайте новейшую модификацию, там были убраны загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, что безумно слаженно вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому рекомендовано установить AOSP Music+ [Без Рекламы] на Андроид


Вам нравятся веселиться, значит данная программа для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто желает классно и с пользой потратить свободное время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: