Скачать GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте версия 1.9.1 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте версия 1.9.1 apk на Андроид - Полный доступСкачать GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте версия 1.9.1 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте на Андроид - качественная программа, сделанная уверенным автором Power Star APPS. Для сборки приложения вам не лишним будет проверить вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Серьезно приглядитесь к указанному критерию, потому что это важное заявление издателя. Дальше оцените присутствие на личном аппарате незанятого пространства памяти, для вас требуемый объем - 4,0M. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем нужно. Во время использования приложения информация будет переноситься в память, что повысит итоговый размер. Выгрузите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте на Андроид, текущая версия - 1.9.1, на странице доступно версия от 17 декабря 2019 г. - загрузите современную модификацию, там были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, что безумно стройно вписывается в программу.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому нужно перенести GPS Измеряйте расстояние и площадь на карте [Полный доступ] на Андроид


Обожаете веселиться, выходит данная программа для вас. Однозначно понравится тем, кто собирается задорно и с выгодой провести незанятое время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: