Скачать ГорТрансПермь версия 2.08 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать ГорТрансПермь версия 2.08 apk на Андроид - ПолнаяСкачать ГорТрансПермь версия 2.08 apk на Андроид - ПолнаяСкачать ГорТрансПермь версия 2.08 apk на Андроид - ПолнаяСкачать ГорТрансПермь версия 2.08 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


ГорТрансПермь на Андроид - популярная программа, выпущенная обкатанным разработчиком LLC ANDALEX. Для установки программы вам необходимо верифицировать вашу версию Android, неотъемлемое системное требование приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.2 и выше. Серьезно отнеситесь к данному положению, так как это ключевое заявление разработчика. Затем сверьте наличие на вашем аппарате свободного пространства памяти, для вас обязательный объем - 17M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем нужно. В процессе использования приложения сведения будут переноситься в память, что увеличит окончательный размер. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная ГорТрансПермь на Андроид, доступная версия - 2.08, на странице доступно обновление от 22 декабря 2013 г. - запустите новейшую модификацию, в ней были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая весьма стройно вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Большие системные условия.

Кому необходимо установить ГорТрансПермь [Полная] на Андроид


Любите веселиться, получается эта программа для вас. Особенно понравится тому, кто имеет охоту весело и с интересом истратить освободившиеся время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: